Питание в детском саду


ребенок отказывается от пищи

Смотреть видео
Сюзанна Рудеч

Моя дочь уже полгода ходит в детский сад. И постоянно там плохо ест, даже воспитатели жалуются, что не могут ее накормить. А как приходим домой, то ребенок первым делом бежит к холодильнику. как приучить ребенка к детсадовской пище?

Ирина Александрова

Мы уже слава Богу отбыли детский сад. Дочка тоже не все ела. Предупредила воспитателей, что бы насильно не пихали и ложили порции поменьше. А с дочкой договаривались что она будет кушать а что нет. Еще можно стимулировать: кто хорошо кушает в садике - получает вкусняшки.

Андрей Климчук

Я думаю, что проблема в качестве детсадовской еды. Поднимите вопрос, чтобы детей кормили как следует. С поведения Вашего ребенка делаю вывод, что проблема не в том, что он плохо кушает, а в том. что не хочет не вкусной еды. А порции в детском садике зачастую меньше нормы (экономия и здесь).

ladasha

У нас была похожая ситуация в детском саду, только не хотела там есть не только моя, а и большая половина группы. Мы отправили родительский комитет к заведующей. потому что воспитатели разводили руками. Они с ней поговорили высказали все свои недовольства и пообещали если ничего не изменится, будут обращаться и в санитарную и в вышестоящие органы. И вы знаете подействовало, не знаем надолго ли.

Ирина Иванова

Не согласна, с мнением Андрея - еда, не при чем. Проблема аналогичная. Проконсультировалась у психолога, как правило, в саду, таковой должен иметься. Получила ответ: не давите, не заставляйте и не зацикливайтесь. Пройдет адаптация, ребенок начнет есть. Не поможет, обратиться к иммунологу! Слава богу, не пришлось.

Ирина
Ольга Коломиец

У нас первые 2 недели дочка могла в садике только булочку скушать с чаем. Хотя я заранее узнавала, какое меню в садике, пыталась подобную еду дома готовить. Просила не заставлять. Оказалось, что кушать дочка хотела, но стеснялась что ли. Сейчас стала кушать в садике хорошо, но у нас вкусно готовят, все хвалят.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Питание в детском саду


Питание для наших малышей🤩 #дети #детишки #детскийсад #малыши #питаниемалыша #частныйдетскийсад



Как организовать питание в частном детском саду? Пищеблок в детском саду.



Учет продуктов питания в детских садах, школах, интернатах . Обновлённая программа



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.