Нужно ли создавать группы для дополнительной подготовки к ЕГЭ?


Подготовка к ЕГЭ

Смотреть видео
николай васильев

Есть ли в городе частные преподаватели по подготовке целых групп ученикеов к ЕГЭ и стоит ли отправлять школьников на дополнительную подготовку в такие группы? И если нет, то не стоит ли их создать? Ведь обучение в небольшом коллективе более эффективно?

татьяна малова

К ЕГЭ необходимо готовиться дополнительно. Лучше на родительском собрании поговорить с педагогами и договориться о занятиях. Во-первых, желающие будут из одного класса, у детей не будет стресса из-за чужих людей и преподавателей. Во-вторых, учащиеся привыкли к определенному стилю преподавания того или иного предмета. Думаю, что это в интересах школы и учителей. Они должны пойти на встречу родителям и выпускникам. Племянница ходила на дополнительные занятия. Результат был положительным.

Ольга Николаева

Это эффективный метод дополнительного обучения детей. Он зарекомендовал себя еще с советских времен. Самообразованием нынешние дети не будут заниматься и поэтому надо создавать такие группы. Ведь дети разные по развитию, а здесь они подтянутся в учебе.

Наталия Громова

Не могу с Вами согласиться, стиль тут совсем ни при чем. Ребенок наоборот должен получать информацию из разных источников и от разных людей. Таким образом, у ребенка будет развиваться восприятие новых сведений в незнакомой для него атмосфере - и это здорово, как мне видится. А школьные учителя итак должны в равной степени доходчиво доносить новую информацию в полном объеме, хотя бы в рамках школьной программы, не будучи заинтересованы в дополнительных занятиях.
К ЕГЭ необходимо готовиться дополнительно. Лучше на родительском собрании поговорить с педагогами и договориться о занятиях. Во-первых, желающие будут из одного класса, у детей не будет стресса из-за чужих людей и преподавателей. Во-вторых, учащиеся привыкли к определенному стилю преподавания того или иного предмета. Думаю, что это в интересах школы и учителей. Они должны пойти на встречу родителям и выпускникам. Племянница ходила на дополнительные занятия. Результат был положительным.
[/quote]

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужно ли создавать группы для дополнительной подготовки к ЕГЭ?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Депутатская (бывшая Сретенская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.