Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Планирую беременность. Что посоветуете?
К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?
Maryana Medinska
Уважаемые мамочки и будущие мамы! Мы с мужем планируем беременность, хотим очень серьёзно подойти к этому. Присутствует очень много страхов. По этой причине хотим пройти обследования, сдать анализы и получить хорошую консультацию. К кому и куда посоветуете обратится? Может кто знает хорошего врача или клинику?
Алина Светлая
Для начала сдайте анализы на torch- инфекции, направление Вам может выписать участковый гинеколог. А вот сдавать я бы посоветовала в хотя бы в 2 клиниках для более точных результатов, поскольку некоторые частные клиники могут подтасовывать результаты в свою пользу, чтобы Вы потом лечились у них. Я с таким сталкивалась в жизни, так что теперь все анализы дублирую. Ну и начните пить витамины, они не помешают в любом случае.
Юлия Ткач
При планировании, я Вам посоветую начать употреблять Фолиевую кислоту (продается в аптеках). Этот витамин очень важен для нормального развития плода, он предотвращает такие дефекты как: трещина спинного мозга, риск задержки умственного развития ребенка. Именно поэтому этот препарат назначают принимать с этапа планирования и до 12 недель беременности.
Счастливая жена и мама!
НАТАЛИЯ КОНДРАТОВА
Во-первых не нужно боятся,это прекрасное время в жизни женщины. Во-вторых сходить к гинекологу,который в дальнейшем вас будет вести и он вам все расскажет,что и когда надо сдать,какие обследования пройти. Ну и в-третьих правильно питаться,вести здоровый образ жизни и принимать витамины.Я например пила витамин Е и фолиевую кислоту.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления