Музыкальная школа в Заволжском районе


Как выбрать школу

Смотреть видео
Elena Kota

Дочь ходит в музыкальную школу. Живем в центре, но скоро должны переехать в Заволжье. Условия очень хорошие, но беспокоит вопрос школы. Сможет ли ребенок продолжать музыкальное образование в новом месте или придется ездить в старую школу? В какую музыкальную школу перевести ребенка?

юлия Морозова

Нет ничего страшного в том, что вы переведете ребенка, в сфере искусства и музыки опыт наоборот имеет огромное значение. ребенок будет работать с новыми преподавателями, которые, возможно, будут даже лучше предыдущих. Оставлять ребенка на прежнем месте, связать себя по рукам и ногам, так как придется возить, а если хоть несколько раз не получится у ребенка начнет пропадать интерес к этому роду занятий.

Rom Kola

Думаю прежде всего нужно постараться понять ребенка, не думаю, что поменять школу он захочет. Вообще это большая травма для деток любого возраста, поменять всех друзей, дом, свою обстановку и все, в одно и то же, время, так что, лучше пусть малыш хотя бы пару месяцев походит в старую школу. Уже повозите немного, а потом, когда найдет знакомых на новом месте, можно и перевестись. Кстати школа в Заволжье есть не плохая, главное что бы малышу подошло.

Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Музыкальная школа в Заволжском районе


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1849 – вышел первый номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лермонтова. Названа в честь М. Ю. Лермонтова (1814—1841) — поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.