Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Ресторан с итальянской кухней
Отзывы о ресторанах с итальянской кухней
Алина Исмаилова
Хочу сделать молодому человеку сюрприз на день рождения в виде романтического ужина в ресторане с итальянской кухней . Он просто помешан на Италии, итальянском языке и всем, что связано с этой страной smile Посоветуйте пожалуйста в г. Ярославле где можно провести данное мероприятие? Желательно, чтобы было не очень дорого. Заранее спасибо)
Mas Ter
Советую вам выбрать ресторан Континент, расположен на улице Свободы дом 46а. Там европейская кухня, также можете заранее заказать любое блюдо. Обслуживающий персонал очень вежливый, официантки молодые, очень красивые, вежливые. Я думаю вашему парню всю это понравится.
Алла Кузьмина
А я бы еще посоветовала ресторан "Сквер 20/10"- это в центре, недалеко от театра им. Волкова. Там кухни и итальянская, и европейская, кроме того большая развлекательная программа. Обслуживание быстрое, цены не очень высокие (средний чек где-то порядка 1500- 2000 руб), уютная обстановка.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления