Тематические кафе


Где в Ярославле находятся тематические кафешки?

Смотреть видео
Witalija WWW

Как-то раз гостевала в Латвии и там меня впечатлили их культурно-развлекательные программы. Моему удивлению не было предела, по вечерам и на выходных прогуливаясь по уличкам, видишь в кафе танцующих людей. Танцы определённой тематики, к примеру мне приглянулся стиль кантри. Где в Ярославле находятся такие кафешки?

Ваша Witalija
Наталья Попова

Рекомендую побывать в кафе-клубе "Атмосфера" на Кировской. Тематические вечеринки проходят каждые выходные. Правда, некоторые жалуются на якобы неадекватность тамошних охранников, но, ведите себя адекватно и с охраной проблем точно не будет. Там можно услышать ярославских ди-джеев. Не в курсе, как веселятся в Латвии, но для нашей реальности в "Атмосфере" очень даже замечательно.

Artemus

Есть кафе в стиле ковбоев, вестернов и дикого запада, называется оно "Техас", на Толбухина находится. Кухня неплохая так же тематическая и плюс еще европейская. Музыка различная, в том числе кантри и отечественная попса. Танцпол имеется в Техасе тоже, есть в общем где развеяться. О, забыл, у них там и пианино играет, что поддерживает атмосферу американских трактиров.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тематические кафе


где поесть в Петербурге | лучшие рестораны и кафе Питера



привет!



Ровесники - Адрес: пр. Кронверкский 73



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 29.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 29.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

8 марта. Названа в 1930-е годы в честь даты Международного женского дня.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.