Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Есть ли в городе ледовый каток?
Наличие ледового катка, цены, местонахождение.
Ольга Елисеенко
Коньки всегда были атрибутом нашего семейного отдыха, каждую зиму у нас жители заливали сами небольшой каток, а можно как-то узнать, есть ли в Ярославле ледовый каток, или хотя бы место где он заливается? Так хотелось бы на большом пространстве покататься, чтобы с разгоном, тем более дети подросли, можем теперь всем семейством отдыхать.
SviNtuS
Конечно, на Арене 2000. Цена вопроса (ребенок недавно ходил старший). Час катания - 260 руб, аренда коньков за час 120 руб. У меня старшей больше 10 лет, помельче детям дешевле. Работает каток круглый год (конечно, когда хоккей или мероприятия, то он закрыт). На стадионе Торпедо должен быть тоже, погуглите. Еще заливают каток в сезон в центре, он открытый, в районе парка тысячелетия Ярославля. Это Которосельная набережная. Обычно у меня ребенок туда ездит, там не такие обдирательские цены, как в Арене.
Александра Сёмина
На Арене очень хороший каток, также можно сходить в ледовый комплекс Чемпион, который находится на ул. Панина, там тоже здорово.
Лично я хожу в ДС "Торпедо", этот каток ближе всего к моему дому. Вход стоит 200 рублей. Прокат 100. Не могу сказать, что это лучшее место для катания в Ярославле, но меня устраивает.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления