Как самому сплести рыболовную сеть?
Как самостоятельно плести сети для рыбалки
Наталья Попова
Можно ли в Ярославле найти спеца, умеющего вязать качественные рыболоные сети? Как найти опытного человека, который согласится обучить тонкостям плетения сетей: из-чего вязать рыболовную сеть, при помощи каких инструментов? Хочу найти такого мастера, что не просто сам умеет делать, но и сумеет другого научить.
Artemus
Без шуток, вязание сетей это прибыльное дело, сейчас в продаже в основном китайские дешевые или дорогие японские имеются, поэтому от заказчиков отбоя точно не будет. Мой совет, обратитесь в магазинчик “Охота и Рыболовство” на Первомайской 12, там всегда публика трется матерая, шучу но думаю вы меня поняли.
И еще, лов сетями запрещается законом, даже одно время собирались наказывать за продажу сетей как за сбыт браконьерского инвентаря, но вроде пока все застопорилось.
Шины и диски - Все колеса тут практический даром! - http://Kolesa.ru.com
Александр Шевцов
Наталья Попова:

Можно ли в Ярославле найти спеца, умеющего вязать качественные рыболоные сети? Как найти опытного человека, который согласится обучить тонкостям плетения сетей: из-чего вязать рыболовную сеть, при помощи каких инструментов? Хочу найти такого мастера, что не просто сам умеет делать, но и сумеет другого научить.

Найти сейчас специалиста по вязанию сетей очень трудно, это могут быть бабушки или дедушки, да и то, навряд ли, они вспомнят, как это делали, если конечно они и посейчас, этим не занимаются, но то есть вязанием сетей. Это если только найти книгу и по книге учиться, то это будет 100% вариант, нежели искать мастера и упрашивать его еще чтобы он вас обучил.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Вязание рыболовных сетей это очень долгий и нудный процесс, как по мне ее проще было бы купить, и плевать на ее изготовителя, будь то Китай или еще кто то, но, вязать это утомительно, но если у вас есть желание все же это вязать самой, то вот что вам понадобится для этого!
1-вое это игла для вязания сетей.
2-ое это размер ячейки.
3-ье это огромное желание этим заниматься.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Люблю рыбалку

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703