Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Бойлы и дип.
Что и как совмещать?
Артур Лазуновский
Наблюдал такое действие с бойлами и дипами что бойлы, прежде чем применить вымачивают в дипе, вопрос какие бойлы лучше всего применять на карпа и в каких дипах их вымачивать, это дает, смотрю огромное преимущество в ловле карпа на бойлы, дипы не плохо в этом задействуют. Подскажите, какие именно бойлы применять с дипами?
Заядлый Рыболов
Здесь сказать точно какие бойлы и какой дип использовать очень сложно, в первую очередь если вы уже ловили на бойлы то вам лучше всего использовать тот тип бойла на который вы уже ловили, и его потом уже вымачивать в дипе, толи то банановый клубничный и т.д. вы уже поймете по клеву.
Люблю рыбалку
Александр Шевцов
Ребят тут все просто, покупаете как можно больше дипа! и каждый бойл вымачиваете в разном, я ими пользуюсь, банановый да он, пожалуй, самый эффективный, чем другие!
Но подметил, тут еще не все зависит от дипа, как и от самого бойла, много зависит от самой рыбы, если то крупный карась, то банановый дип или кукурузный бойл уже не прокатит тут приедаться, использовать манный бойл и вымачивать в клубничном дипе, для карася он самый эффективный.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Александр Шевцов:

Ребят тут все просто, покупаете как можно больше дипа! и каждый бойл вымачиваете в разном, я ими пользуюсь, банановый да он, пожалуй, самый эффективный, чем другие!
Но подметил, тут еще не все зависит от дипа, как и от самого бойла, много зависит от самой рыбы, если то крупный карась, то банановый дип или кукурузный бойл уже не прокатит тут приедаться, использовать манный бойл и вымачивать в клубничном дипе, для карася он самый эффективный.

Название бойлов можешь дать на карася, что-то я просто впервые слышу, что они есть даже, но, сколько мне известно бойлы применяться исключительно на карпа, но не на карася. Я карася ловил, но на бойлы ни разу, соответственно на бойлы он будет крупнее нежили на какую либо другую наживку.
Люблю рыбалку
Артур Лазуновский
Пробовал, уже все дипы, пробовал все виды бойлов, ах да, на счет карася, для них бойлы есть они меньше чем на карпа, но сейчас на бойлы ловить просто нет смысла, скоро лед, и бойлы как не странно стали мало эффективны, сейчас мясные наживки более эффективны, вот - вот лед встанет, так что бойлы можно в сторонку отставить. Но за инфу всё равно спасибо, так как до начало зимы пользовался вашими правилами помогло!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления