Какие самые лучшие спиннинги


Какие самые лучшие спиннинги марки, названия, размеры.

Смотреть видео
Damir Mihaylov

Я хочу начать заниматься рыбной ловлей.И мне надо знать какие спиннинги лучше подойдут для начинающего рыбака. И по возможности фирмы хороших катушек, лесок.И какие грузила лучше использовать. Заранее спасибо.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 17:11)
Александр Шевцов

Удилище довольно таки не плохое! не из самых дорогих и не из самых дешевых, качество тоже неплохое, 2-х коленка - (CORMORAN Seacor Red D Mega Jigger)
Катушка, качество хорошее, ценна приемлемая - (DAIWA Мульт Accudepth Plus47 LCB)
Ну а вот с леской уж сори, я пользуюсь Фламэр мне нравиться она, но, другие ее призирают.
Грузило лучше всего капля или шарик. Это уже зависит от всей твоей снасти в целом карповая она или карасевая? и т.д.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Удилище спиннинговое "Favorite Absolute 732ML"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Двух коленка, не плохое качество, средняя цена $ 36.14.
Катушку лучше всего от этой фирмы "Shimano" ну как и прочем у них довольно таки и не плохие удилища, но предпочтения отдаю именно этой! "Favorite Absolute 732ML" Она мне нравится и ни разу меня не подвила.

Люблю рыбалку
Артур Лазуновский

Ты сначала определись, что ты хочешь спиннинг или обычную поплавочную удочку!? Если спиннинг то подойдет, и такое удилище. Но, а если поплавочную удочку, то лучше ту, что легче будет. Ну а на счет катушек, тут уже тебе не кто не подскажет, может ты левша, а может и правша, тут сам уже выбирай, фирму скажу, но у них может не быть катушек со сменной рукояткой.
Ну, на счет лески, фирма мало что дает, проверено опытом, при покупке лески, лучше всего делай на ней узел,(0.30мм) и пробуй на узле порвать, если тебе это удаётся сделать, сам понимаешь, думаю, соответственно леска уже старая. Покупай леску “плетенка” и уж точно не ошибешься не с фирмой не с качеством.

Спойлер

Александр Шевцов

Посидел в интернете, посмотрел все варианты, хороших и лучших спиннингов уйма!!! Их просто очень много, тут только не сделать ошибку при покупке, так как мы все знаем что очень много попадается брака, обращайте внимание на начало рукоятки и на кольца, что-бы они были паянные а не на клею, если же все-же они на клею то говорю вам сразу же это брак!

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие самые лучшие спиннинги


ТОП-6. Лучших катушек для спиннинга🎣Рейтинг 2024🏆Какую катушку для спиннинга выбрать?



ТОП 5 Лучшие ВОБЛЕРЫ на ГОЛАВЛЯ в 2023 году! Ловля Голавля на Спиннинг! Рыбалка на голавля! Голавль



Вступление, рассказ о голавле



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.