Боулинг в Ярославле.
Где поиграть?
Сергей Трофимов
Подскажите где в Ярославле можно научиться профессионально играть в боулинг. Где собираются спортсмены, продается инвентарь? Хочу начать заниматься. Был в гостях в Краснодаре. Довелось попасть на турнир по спортивному боулингу. Очень захватывающее зрелище. А уж участвовать самому наверняка тоже неимоверно интересно. У нас есть что-то подобное?
Выбрал путь - иди по нему до конца.
Rex
На счет соревнований не знаю. Но боулинг много где есть: Комета Бум, Арена, Горка, Флагман, Рио на тутаевском и др.
Когда откроется Аквапарк в Ярославле?

""
Ирина Никифорова
Да, соревнования по спортивному боулингу - это то еще зрелище. Ни в какое сравнение с простой игрой непрофессионалов, конечно, не сравнится.
В Ярославле, к сожалению, нет специализированных магазинов по продаже инвентаря для боулинга, равно как и соревнований на профессиональном уровне. Сама задавалась этим вопросом, когда впервые "заболела" этим видом спорта.
Галина Камышанская
Ресторан-развлекательный комплекс "Горка" на Пермомайский бульвар 1, это за театром Волкова... Там и боулинг, и бильярд, и игровые автоматы есть.
уваку asf
Потрясающий боулинг, думаю стоит попробовать походить туда еще, на будущее много хороших залов у нас в городе.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703