Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Зимняя рыбалка.
Отличается от других видов сезонов рыбалки.
Артур Лазуновский
Зимняя рыбалка это кругом лед, в первую очередь нужно принимать меры безопасности на льду.
Какие снасти нужны для зимней рыбалки? Полное описание, пожалуйста, зимняя рыбалка это большое отличие от других сезонных рыбалок, другие снасти другие приспособления.
Заядлый Рыболов
В первую очередь теплая униформа, мормышка или жерлица, это все вы сможете приобрести в магазине для рыбалки. Проконсультируйтесь, вам обязательно что-то посоветую, все это переделывается на месте, то есть предпочтение ловли, как на блесну, так и на наживку, просто меняя приспособления.
Люблю рыбалку
Александр Шевцов
Жерлица тоже хороший вариант, или на флажки, где вы собираетесь ловить смотрите сами уже и приспосабливайтесь, толь то мормышка, жерлица или же флажок. Выбирать вам главное не ошибиться с выбором рыбы которую вы предпочитаете выловить.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский
Александр Шевцов:

Жерлица тоже хороший вариант, или на флажки, где вы собираетесь ловить смотрите сами уже и приспосабливайтесь, толь то мормышка, жерлица или же флажок. Выбирать вам главное не ошибиться с выбором рыбы которую вы предпочитаете выловить.

Жерлица, что-то слышал, но не могу вспомнить мне о ней уже говорили, что она из себя приставляет? можешь фото или картинку прислать? я слышал, что она вроде как на хищника эффективна, если не ошибаюсь? буду признателен за фото или за картинку.
Александр Шевцов
Артур Лазуновский:

Александр Шевцов:

Жерлица, что-то слышал, но не могу вспомнить мне о ней уже говорили, что она из себя приставляет? можешь фото или картинку прислать? я слышал, что она вроде как на хищника эффективна, если не ошибаюсь? буду признателен за фото или за картинку.

Да эта снасть на хищника рассчитана, сделать ее не составить труда, вот вам картинка делайте, эта снасть жерлица очень хорошо себя зарекомендовала на зимней рыбалке, на картинке все подробно описано, что и как делать, думаю, мое описание будет лишним.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления