Палатки для зимней рыбалки
Уютно и тепло.
Александр Шевцов
Множество палаток сейчас в магазинах продаётся, но выбрать что-то подходящие, я теряюсь, Мужики подскажите, какую палатку взять я с ними никогда не имел дела, и что-то подобрать для меня сложно, возможно есть какие-то критерии специальные, что должно присутствовать не хотелось бы взять что-то не нужное и не стоящие.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Artemus
Палатка должна быть с дном, а все что без дна и выдается за палатки это на самом деле навесом называется, туда все что угодно может заползти, и ни то что зимой холодно, а летом воспаление можно подхватить. У палатки должен быть козырек при входе или тамбур, для вещей и от дождя хорошо помогает, должно быть окно, также с козырьком и антимоскитной сеткой. Материал палатки самый лучший - это ткань мембранная, ни вода ни снег в нее не впитываются.
Шины и диски - Все колеса тут практический даром! - http://Kolesa.ru.com
Борис Николаев
В принципе, все дельные советы дал предыдущий оратор. Что могу добавить? Пойдите в нормальный рыбацкий магазин с адекватным персоналом и задайте им этот вопрос. Понятно, что их цель продать вам вещь подороже, но в общении с продавцом все-равно видно стоящая вещь или нет. К тому же при этом вы палатку сможете осмотреть со всех сторон, пощупать. По крайней мере, я так покупал.
Прокоп Сидоров
Я себе хорошую, нашего производства, недавно купил, мне очень понравилась. Компактная, то есть места много не займет, темплосберегающая и влаго- , ветроустойчивая. В общем полный комплект. Есть даже кармашки для различных вещей, я исполбзую в качестве хранения снастей. Ну и естественно есть дно.
Олег Кучеренко
очень хорошая палатка, а где вы такую покупали? я бы если честно не отказался бы купить аналогичную, уж больно в ней много плюсов

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703