Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Карповая снасть.
какую снасть приобрести для ловли карпа?
Заядлый Рыболов
Очень много вопросов очень много разновидности, большинство рыбаков уже путаются в выборе обыкновенной кормушки с соской <пружина> вот и я запутался. Что лучше приобрести? кормушку или же соску. И еще один вопрос, в котором у меня уйма претензий говорят, что хорошее карповое удилище это его длина, так ли это? Какой спиннинг мне покупать? 3-х метровый или 1.7 метра достаточно?
Люблю рыбалку
Артур Лазуновский
Если подходить к этому профессионально то да, чем длинней удилище тем лучше, а на кормушку или соску тут уже сами решайте, в обоих случаях придётся марать руки. Советую забыть про соски и кормушки и приобрести < УС> это так называется крючок для бойловой снасти и ловить на бойлы.
Александр Шевцов
Да бойловая снасть это лучшее приспособление в нашем времени на карпа, и 100% вы поймаете его! что нужно для бойловой снасти. Это длинное удилище, которое позволит как можно дальше забрасывать, это грузило и крючок для бойла "УС" разница между обычным крючком и "УСОМ" Большая "УС" - Имеет отросток поводка длиной до 2-3 см у конца жала крючка. Грузило лучше брать в этом случаи скользящие.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Артур Лазуновский
Есть еще фидер, тоже эффективен для ловли карпа, не соперник конечно бойловой снасти, но и не плох, так как кашу делаете вы, а вам лучше знать, на что ловиться карп, допустим один и тот же водоем или речка, где вы ловите карпа на поплавочную удочку и на кукурузу, то соответственно каша будет на основе кукурузы, забили пружину и уже точно возьмёт карп, если вы его ловили на простую кукурузу насаживая ее на крючок.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления