Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

В какой ресторан сводить гостей?
В какой ресторан в Ярославле можно пойти с родственниками
Witalija WWW
Ближе к новому году ко мне прибывает погостить брат со своей невестой из прекрасной Риги, а я из телевизионных программ наслышана, что у них в ресторанах готовят суперские мастера. Невеста брата - коренная жительница Риги. Так вот, просто очень срочно необходим Ваш совет, куда в Ярославле не стыдно повести. Кто знает отличное заведение, ресторан?
Alexpan Pandikov
На кофе или завтрак лучше в "Ванильное небо" - рядом с центром, красивый вид и внутри уютно - светло очень. Оно проверенное временем. А вечером можно в ресторан "Пенаты". Интерьер под "кирпич", но из-за этого и комфортно, хорошее меню, я бы сказал, богатое. Русское!!!
klaus1
Зачем так заморачиваться? Из Риги - как будь то с Марса. Через некоторое время над собой смеяться будешь. Веди в любой они на халяву хоть куда готовы пойти, лишь бы дома не скучать. Вот хороший ресторанчик Папа Карло - бесплатный вайфай, итальянская,бизнес ланч, на пр.Ленина.
KlausvonSteagel
Mas Ter
Советую лучше всего сходить в ресторан Пенаты, там очень хорошие повара, вкусно готовят блюда. Внутри очень чисто, аккуратно, музыка и т.д. Но больше всего мне там понравились котлеты по Киевски, обязательно попробуйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 12:39)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления