Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Опарыш
Что лучше? купить или же вывести его самому?
Заядлый Рыболов
Каждый рыбак знает, что как Мотыль, так и Опарыш 2-ве самых хороших из зимних наживок. Но что лучше? купить или потратить немного времени и вывести его самому? Ведь каждый раз тратить деньги это тоже напряжно, ребят вопрос в том, у меня берет большой интерес, как вывести его и сохранить для пригодности в рыбалке, как можно дольше.
Люблю рыбалку
Александр Шевцов
Знаешь мое мнение лучше купить. 20 рублей отдать за баночку опарыши это не так дорого. А развести это такой геморрой, скандалы и т.д. по любому будет стоять вонь в квартире ведь в это время мухи только в тепле, а тепло только в домах и квартира. Поверь лучше купи. Разводить летом да согласен это намного дешевле и удобней.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Наталия Гуленко
Разводить такой корм можно только если у вас есть условия соответствующие. Дача, скажем, или гараж, где хозяин только вы. Стоит такой корм не дорого. Но, если вы питаете особую любовь к насекомым и будете соблюдать все условия, конечно, можно попробовать и самому. Расскажете только потом чего у вас получилось :)
Александр Шевцов
Наталия Гуленко:

Разводить такой корм можно только если у вас есть условия соответствующие. Дача, скажем, или гараж, где хозяин только вы. Стоит такой корм не дорого. Но, если вы питаете особую любовь к насекомым и будете соблюдать все условия, конечно, можно попробовать и самому. Расскажете только потом чего у вас получилось :)

Кроме геморроя и скандала с женой навряд ли что у него получиться, вот прикинь твой муж будет дома или в квартире разводить опарыша, это вонь тухлятины и т.д. Не думаю что ты его, по головке погладишь за такой движ, вот и его жинка точно не обрадовалась этим запахам роз. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 10:31)
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Наталия Гуленко:

Ну что сказать, лучше пойти их купить и не искать на свою задницу приключений, но развести то я их практически развел, вот только выгреб по самые не хочу от своей жены, это столько кипяшу было, ужас. А разводить опарышей не из приятных занятий, действительно жена меня по головке не погладила за такое, а напротив, получил по ней, stuk пришлось покупать опарышей так как мои через балкон вылетели вместе с моими удочками, shock одним словом, хотите разводить опарыша, ищите место где нет ваших жён! laugh
Люблю рыбалку

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления