Осетр.


Уйма вопросов!

Смотреть видео
Александр Шевцов

Я сейчас уехал в Крым, мои друзья тут же предложили съездить на увлекательную рыбалку, и когда я взял одну поплавочную удочку, они просто по хихикали и затихли и я не понял в чем суть их него ехидства, Но когда мы прибыли на этот карьер я понял что с удочкой там ловить нечего. Метром 7-10 глубина 20-25 см. а туда дальше до за метров 10-11 глубина 6-7 метров возможно и больше. Но я не впал в отчаяние и развернул удочку и забросил.
И после вялой поклевки заметил, что поплавок исчез, я подсек, и удивил своих друзей, но когда вытащил трофей на берег то сам удивился, Осетр, до 1кг. Подскажите, пожалуйста, какую оснастку брать на осетра, и какую приманку на крючок насаживать?

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов

Осетр, эта рыба свинья, ест все подряд.
каши, тесто хлеб, но охотно предпричитает копчёности, хорошо идет на копчёные кусочки селедки, мойвы или другой рыбу.
Эта рыба всеядная, так что все зависит еще от водоема, постарайтесь пару дней по импровизировать с наживками, и на одну из всех мною перечисленных окажется его самым наилучшим кормом.

Люблю рыбалку
Александр Шевцов

Благодарю, на копченого пиленгаса поймал 3 Осетра. все не свыше 2-3 КГ весом, еще молодые, видимо не давно его только впустили, ребята карпов тягают а я Осетра. Интересуются на что я его ловлю, теперь я ехидно хихикаю и говорю что на << rofl Козюлю. rofl >> Благодарю за ответ, теперь пусть они отчаиваются.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Осетр.


Red Dead Redemption 2 #82 - Рыбалка - Легендарный Озерный Осетр | Легендарная Щука



Вкуснейшие осетр и форель! Приятного аппетита!



🐟 Филе и стейки осетра глубокой заморозки #осетр #филеосетра #стейкиосетра #осетрина #чернаяикра



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.