Осетр.
Уйма вопросов!
Александр Шевцов
Я сейчас уехал в Крым, мои друзья тут же предложили съездить на увлекательную рыбалку, и когда я взял одну поплавочную удочку, они просто по хихикали и затихли и я не понял в чем суть их него ехидства, Но когда мы прибыли на этот карьер я понял что с удочкой там ловить нечего. Метром 7-10 глубина 20-25 см. а туда дальше до за метров 10-11 глубина 6-7 метров возможно и больше. Но я не впал в отчаяние и развернул удочку и забросил.
И после вялой поклевки заметил, что поплавок исчез, я подсек, и удивил своих друзей, но когда вытащил трофей на берег то сам удивился, Осетр, до 1кг. Подскажите, пожалуйста, какую оснастку брать на осетра, и какую приманку на крючок насаживать?
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Заядлый Рыболов
Осетр, эта рыба свинья, ест все подряд.
каши, тесто хлеб, но охотно предпричитает копчёности, хорошо идет на копчёные кусочки селедки, мойвы или другой рыбу.
Эта рыба всеядная, так что все зависит еще от водоема, постарайтесь пару дней по импровизировать с наживками, и на одну из всех мною перечисленных окажется его самым наилучшим кормом.
Люблю рыбалку
Александр Шевцов
Благодарю, на копченого пиленгаса поймал 3 Осетра. все не свыше 2-3 КГ весом, еще молодые, видимо не давно его только впустили, ребята карпов тягают а я Осетра. Интересуются на что я его ловлю, теперь я ехидно хихикаю и говорю что на << rofl Козюлю. rofl >> Благодарю за ответ, теперь пусть они отчаиваются.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления