Октябрь
Где вся рыба?
Александр Шевцов
Начинаются холода, рыба становиться пассивной, стала меньше клевать, и стала перебирать в наживке, слышал, что в таком случаи стоит делать из наживок микс.
Но какой еще не разобрался, мотыль опарыш, а какие еще можно миксы делать скажите, пожалуйста, жду ответа с нетерпением.
никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Наталья Попова
Сейчас рыба сыта, поэтому клёв не очень. Сытой рыбе трудно угодить, она действительно на одиночную наживку, как весной, клевать не будет, ей «вкусняшек» подавай. Для осенней рыбалки я замешиваю толокно и капаю туда чуть-чуть корвалола. Пахнет эта наживка не очень, но карасям нравится, тем более аромат не вымывается в воде и долго держится.
Заядлый Рыболов
Александр Шевцов:

Начинаются холода, рыба становиться пассивной, стала меньше клевать, и стала перебирать в наживке, слышал, что в таком случаи стоит делать из наживок микс.
Но какой еще не разобрался, мотыль опарыш, а какие еще можно миксы делать скажите, пожалуйста, жду ответа с нетерпением.

Да нынче рыбу закормили, да еще и эти перепады давления, так же о себе дают знать. Я применяю лист: Мяты, лимонника, мелиссы, ментол. Желательно свежий лист но, как правило, найти его в такое время сложно, но, в магазинах найти его не составит проблем, но я собираю заранее, а уже на рыбалке его запариваю, делаю такую очередность, Опарыш - лист - мотыль. Или наоборот.
Пробуй.
Люблю рыбалку

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703