Конфиденциальность в квартирах, которые сдаются почасово
Квартиры на часы и проблемы которые могут с этим возникнуть
Наталья Попова
Иногда по личным мотивам мне приходится снимать квартиры почасово. В этой ситуации меня всегда беспокоит вопрос, насколько гарантирована конфиденциальность этой сделки и моих данных. Меня смущает, что в залог необходимо оставлять свой паспорт. Оправдан ли мой страх? Кто-нибудь сталкивался в Ярославле с неприятностями из-за утечки информации о том, когда и с кем вы провели время, именно по вине агентства или хозяев, сдающих квартиры почасово?
Mas Ter
По логике, хозяин сдающий квартиру почасово, сам не заинтересован в том, чтобы оглашать эту информацию. Они как правило, стараются, как можно спокойнее получить свои деньги. Так как многие из них не платят налоги (частники). Может быть поэтому, лично я еще не слышал, чтобы в Ярославле была такая утечка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 20:44)
RazMstitel
А как по вашему может выглядеть эта утечка, он расскажет другу что какая-то женщина приходила или напечатает в газету? :_)
Добрый вечер! Не так давно была по делам в Ярославле. Хоть и у нескольких друзей есть где остановиться, проживающих в этом городе,но тревожить не захотела их. Поэтому я решила арендовать посуточную квартиру. Друзья мне подсказали отличный сайт где я выбрала себе квартиру. Кстати сайт называется Ярославль.name/board/8. Квартира понравилась от центра не далеко, быстро и без проблем заселили. Собственники квартиры очень обходительны и доброжелательны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2013 в 18:43)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703