Думаем про Новый год!


Новогодний карпоратив. Где отметить?

Смотреть видео
Roman B

Скажете, что еще много времени осталось? Да, но в Ярославле не так уж много нормальных мест, в которых можно его отпраздновать. Куда можно сходить с друзьями посидеть и встретить Новый год? Так чтобы было не обязательно много выписки, но весело?

Rex

Тема Где провести корпоратив? актуальная каждый год. Тут все зависит от того,какой бюджет, количество людей и что значит для вас весело crazy ?

Мебель на заказ
Witalija WWW

Простите, но трудновато советовать, не зная на что именно Вы рассчитываете: паб, диско или ресторан. Если подойдёт паб, то могу предложить "Первый Паб",как-то бывали в новогоднюю ночь, ушли на позитиве. А вот, что касается ресторана, то зависит от количества компании друзей. Кстати, слышала про кафе Карамболь, тоже приглашает к себе на встречу Нового года.

Roman B

Нет, паб однозначно не подойдет - мужская часть "населения" будет обеими руками "за", но наши девушки нас не поймут. Так что паб оставим до 23-го февраля. Тут скорее "диско" нужно - все же Новый год, как же без танцев?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Думаем про Новый год!


думаем Как украсть конфеты на Новый год



Новый год ,новое мышление.Думаем и говорим так:Бог хранит меня и моих родных, как зеницу ока(Пс16:8)



#154 Мороженое с дурианом и водорослями??🤢 Планы на новый год! Где бы попробовать лобстера?🤔



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.