Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Переезжаем в Ярославль всей семьей на ПМЖ
Кирилл Анищенко
Здравствуйте, уважаемые посетители, форума. Вот с женой и двумя детьми собираемся переехать в славный город Ярославль. После посещения нескольких сайтов про недвижимость, я задался можно сказать главным в этом случае вопросом :"В каком районе поселиться?".
Мой взгляд упал на парочку квартир которые находятся в районах : Заволжский и Дзержинский. Помогите выбрать и объясните почему. Покажите все плюсы и минусы. Надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 15:55)
Rex
Вот была уже похожая тема Переезд в Ярославль на ПМЖ
Все зависит от того, где работать будете + по цене у вас как? Эконом или не очень? laugh
Новости Ярославля
Gala Gala
Рядом с Заволжским районом находится жилой комплекс Зеленый Бор.Сейчас его везде нахваливают - я слышала. Там сравнительно недорого...пока. Думаю, что это связано с тем, что пока район застраивается. позже цены взлетят. Говорят, экологически чистый район, ухоженно все, хорошие дороги, самое главное - просторные квартиры с хорошей планировкой. Надеюсь, эта информация Вам пригодится)
Дмитрий Дима
Gala Gala:

Рядом с Заволжским районом находится жилой комплекс Зеленый Бор.Сейчас его везде нахваливают - я слышала. Там сравнительно недорого...пока. Думаю, что это связано с тем, что пока район застраивается. позже цены взлетят. Говорят, экологически чистый район, ухоженно все, хорошие дороги, самое главное - просторные квартиры с хорошей планировкой. Надеюсь, эта информация Вам пригодится)
Экология сейчас ценится, всем выхлопы городские поднадоели.
Марина Павлова
Насчет экологии все верно подмечено. Да и вообще люди как -то за городом стали стремится жить, а в ЗБ все условия для этого есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 09:57)
Александр Гавриш
Марина Павлова:

Насчет экологии все верно подмечено. Да и вообще люди как -то за городом стали стремится жить, а в ЗБ все условия для этого есть

Да перспективное местечко. Всерьез задумался о трешке
Дмитрий Дима
Трешка для меня одного великовата будет, однокомнатная в самый раз. да и цена пока нормальная
Наталия Кравченко
Трешка за 2.5 млн. очень неожиданная цена. кстати это приятная неожиданность laugh .
Марина Павлова
Кстати. трешку можно купить и в заселенных домах, там ещё парочка осталась
Наталия Кравченко:

Трешка за 2.5 млн. очень неожиданная цена. кстати это приятная неожиданность laugh .
Александр Гавриш
О насчет инфо про трешку отдельное спасибо
Марина Павлова:

Кстати. трешку можно купить и в заселенных домах, там ещё парочка осталась
Наталия Кравченко:

Наталия Кравченко
Вопрос планировки касается. Если трехкомнатная квартира, то лоджий две?
Александр Гавриш
По всем правилам две должно быть. С одной лоджией я вообще пока трешки не встречал
Наталия Кравченко:

Вопрос планировки касается. Если трехкомнатная квартира, то лоджий две?
Ирина Субботина
Да в трехкомнатных квартирах 2 лоджии. Что отлично просто. Можно комнату расширить за счет одной из них
Дмитрий Дима
А в однокомнатных как с планировкой не подскажите?
Ирина Субботина:

Да в трехкомнатных квартирах 2 лоджии. Что отлично просто. Можно комнату расширить за счет одной из них
Александр Гавриш
Я думаю такие вопросы лучше на их сайте смотреть smile
Дмитрий Дима:

А в однокомнатных как с планировкой не подскажите?
Ирина Субботина:

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Страницы: 1 2 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления