Что нужно для ночной рыбалки?


Ночная рыбалка. Форум.

Смотреть видео
Roman B

Решили с ребятами выехать на ночную рыбалку, на следующих выходных. Что нужно прикупить, чтобы все прошло на "ура"? Ну, фонари помощнее - это понятно. А какие еще есть нюансы в рыбалке в ночное время?

Владимир Кравчик

Все зависит от того, какую рыбу Вы хотите ловить и на что. Если на удочку, то обязательно светлячки на поплавки. Если на донку, то, конечно, сигнализаторы поклевки. Ассортимент в магазинах богатый - выбирайте на Ваш вкус.

Александр Шевцов

Да и если есть, у воды крысы "Выдры" запаситесь металлическими садками, ибо потерю улова не избежать. Поехали как-то с мужиками на рыбалку, у меня садок был тряпочный, наловили мы тогда не много, но рыба в садке была, мне повезло меньше всех, крыса прогрызла мой садок, и сожрала всю рыбу мою. Не повтори мою ошибку.

никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что нужно для ночной рыбалки?


Уютно В ПАЛАТКЕ ДВЕ НОЧИ НА ОЗЕРЕ. Рыбалка зимой 2024. #422



Что нужно для ночной рыбалки🎣 на карася? #рыбалка #fishing #carpfishing #карась #russia



Почему при рыбалке ночью, фонарик лучше не использовать?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.