Как отрегулировать металлопластиковые окна на зиму.


Смотреть видео
dannys she

Слышал что есть возможность регулировки металлопластиковых окон для зимнего времени. Кто может быть сталкивался с этим, объясните пожалуйста весь процесс регулировки. Если есть картинки с руководством будет еще лучше, а то я просто боюсь испортить всю фурнитуру, не хотелось бы чтоб дома стало еще холоднее.

Эдуард Семушкин

Это так. У оконной фурнитуры есть летний и зимний режимы. Летний подразумевает под самой слабый прижим, а зимний – сильный.
У меня в закладках есть целая статья, в которой рассказано про регулировку окон. Там есть и схемы, и видео. Рассказывается не только про прижим, но и про другие способы регулировки.
Конкретно по летнему и зимнему режиму показывает эта схема:


Надеюсь, помог)


Спойлер

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 13:51)
andreiii Denisov

Советую вам не мучатся с вышеуказанными наглядными инструкциями, а посмотреть на ютубе, видео-уроки, где наглядно показывают как отрегулировать окна.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как отрегулировать металлопластиковые окна на зиму.


Как Перевести Окна в Зимний Режим?



Дует из пластиковых окон? В чем причина? Как устранить продувание из окна?



Регулировка пластиковых окон - Как отрегулировать пластиковое окно?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1918, май – под руководством М.В.Фрунзе создается Ярославский военный округ.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Котовского. Названа в честь героя Гражданской войны Г. А. Котовского (1881—1925).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.