Йога для беременных


Смотреть видео
Валентина Полякова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего инструктора по йоге для беременных в Заволжском районе. И посоветуйте, вообще стоит ли заниматься во время беременности?

Мария Ипатьева

Инструктора конкретного именно в Заволжском районе не посоветую, но если занимались йогой до беременности, то да, стоит продолжить заниматься и во время беременности.

Ольга Чмутова

Если отсутствуют какие-либо ограничения от врача, то вполне стоит походить на занятия йогой. Во время беременности занятия йогой помогали мне расслабляться, управлять дыханием и эмоциями. Успехов Вам:)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Йога для беременных


ПОДтекание мочи - реши нашими несложными упражнениями. Приходи в онлайн Йога для беременных #спорт



ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ с Анастасией: здоровые 9 месяцев! Больше в тг https://t.me/+kPtI85rHgzQ1Mzc6



йога для беременных



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.