Прыжок с парашютом в день рождения
Константин Зайберт
Можно ли в Ярославле заказать услугу прыжок с парашютом?

Смотрел фильм "Мамы" и очень понравилась та новелла, где сын подарил маме на день рождения прыжок с парашютом. Маму я так нагружать не собираюсь, а вот сам хотел бы в день рождения совершить прыжок. Посмотрел по инету, цены где-то от 2 до 5 тысяч. Только не нашел где в Ярославле оказывают такую услугу. И самое главное берет сомнение: можно ли прыжок совершить в тот день, который мне нужен?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:32)
Аэропорт-Ярославль в Туношне. Расписание полетов.
Anima
Перед прыжком нужно проходить обязательный инструктаж и тренировку. Это обычно занимает 2-3 дня, так что рассчитывать дату нужно с учетом тренировки. Лучше узнать всё точно в аэроклубе. К тому же, сейчас зима уже скоро, будут ли поднимать самолеты для прыжков? Есть аэроклуб по адресу Ярославский р-н, Карачиха пос., 31
+7 (4852) 21-18-54
Константин Зайберт
За координаты спасибо. Непонятно в чем заключается тренировка? Насколько я понял раскрытие парашюта происходит автоматически.
Аэропорт-Ярославль в Туношне. Расписание полетов.
FishMan
Константин Зайберт:
Непонятно в чем заключается тренировка?

Помимо раскрытия парашюта еще нужно правильно приземлится, что бы ничего себе не сломать. А так же что бы не улететь в реку или на дерево нужно понимать как управлять парашютом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 20:31)
Новости Ярославля за сегодня

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703