Барахолка Ярославля! Приму-отдам-обменяю детское!


Помогаем друг другу

Смотреть видео
Вика Максима

Часто бывает такое, что средства не позволяют купить что-то для своего крохи. Но еще чаще встречается, что детские вещи в доме просто некуда складывать. В этой теме мы будем помогать друг другу. Отдавать что-либо. Или что-то просить. Так же вещами можно меняться или одалживать на время! Приятного общения!

Мария Милавьева

Я могу отдать даром кроватку маятник. Она еще советских времен, но крепкая и выручала нас целый год почти. Думаю кому то пригодится .

Мария Ипатьева

Жаль, что тема "стоит", застопорилась. Идея же хорошая, обмениваться или одалживать вещи для детишек! Многим могла быть полезной.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Барахолка Ярославля! Приму-отдам-обменяю детское!


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1550– началось строительство каменных стен Спасского монастыря.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.