Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где можно скачать Microsoft Word 2010?
Программа Microsoft Word
Светлана Горец
У нас в компьютере полетела система. Отдали в сервисный центр, нам все исправили, комп работает хорошо. Но раньше я могла печатать тексты в Word, теперь я не могу найти такую программу в компьютере. Наверное, не установили. А она нам нужна, ребенок тоже постоянно рефераты для школы делает. Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно. Или лучше опять снести в сервисный центр.
Алексей
Светлана Горец:
Можно ли где-то скачать и самим установить? Но только чтобы бесплатно.

Считается что, если бесплатно и самим, то это пиратство scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 12:51)
Подать объявление в Ярославле.
Андрей Воронцов
Добрый вечер Светлана.Разумеется считаться пиратством, пробная версия проработает 30 дней. Дальше только за плату. Скачать вы её конечно можете, как и установить, ресурсов где это можно сделать очень много в сети, но как Вы сами уже понимаете, это будет незаконно.Я имею в виду пиратские версии программы. Выходов несколько, потратиться на эту программу или найти альтернативу в виде бесплатных решений.
Для примера вот несколько из таких бесплатных офисных пакетов:Google Docs, OpenOffice,LibreOffice. Как замену платному Microsoft Word можете попробовать AbiWord, абсолютно бесплатное решение. Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 19:25)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления