Какой лучше интернет-провайдер?


Смотреть видео
Арсений Абакумов

Приехал по командировке в Ваш город. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь приличный интернет-провайдер. Желательно с переносным модемом для ноутбука. Просто постоянно в разъездах по городу и нужно, чтобы всегда была интернет связь. Куда обращаться? Есть контактные номера?

Мария Чуваткина

Тут другого выхода нет, кроме мобильного интернета, и, если вдруг повезет, получится обходиться публичным вайфаем. Посмотрите отзывы на 101 интернет. Там можно выбрать свой город и отфильтровать всех провайдеров по способу подключения (например, мобильный интернет).

Николай Бондаренко

Не знаю, каковы у вас расценки в Ярославле, но в моем городе Пскове качественный интернет без фризов и потерей сигнала даёт только Ростелеком. Цена вопроса - 360 руб. за 100 МБит/с.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой лучше интернет-провайдер?


БИТВА операторов СОТОВОЙ Связи|КАКОЙ лучший ОПЕРАТОР в России?|самые ДЕШЁВЫЕ ТАРИФНЫЕ планы в СТРАНЕ



Интернет-провайдер «Новая линия» приглашает на работу! | С нами лучше!



Лучшая Мобильная Связь и Интернет в Германии. Пошаговая Инструкция. Жизнь в Германии



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куйбышева. Названа в честь В. В. Куйбышева (1888—1935) — участника революций, политического и государственного деятеля.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.