Тёплый пол из труб отопления


Смотреть видео
Дима Смирнов

Снова назрел вопрос о теплых полах в доме, только не электрических, а от отопления. Так сказать и трубы спрятать, и пол обогреть. У меня от котла проходят железные, а по всему дому металлопластиковые, теплоотдача от них маленькая, хочу заменить на железные и под полом пустить. Вот только будет ли толк, нигде такого не нашёл, может кто делал так?

Григорий Распутин

Теплее не будет - это точно. Тепло от батарей в основном конвекцией забирается и по дому разносится. А у вас получится как будто батарея в деревянном закрытом коробе, какая уж тут теплоотдача.

Константин Зайберт

Пол будет горячий, а воздух прогреваться не будет. К тому же придется делать насос для движения воды.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
andreiii Denisov

Исходя из собственного строительного опыта, могу вам посоветовать, что не стоит вашу задумку реализовывать в жизнь. Устанавливайте обыкновенные радиаторы отопления (желательно чугунные или на крайний случай бимиталлические) под окнами и только тогда, ваш дом будет достаточно прогревается. Проверенно на личном опыте от таких теплых полов, тепла мало.

Новости Ярославля
Гарик Ростов

Присоединяюсь пол с подогревом может быть, как дополнение

chrishills helios

сомневаюсь что это что то изменит. обогреватель

Ruslan4621

Могу подсказать хорошую компанию - (спам) , качественный продукт, специалисты подскажут и помогут по всем разобраться

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 14:36)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тёплый пол из труб отопления


Смонтировали теплый водяной пол! Дело за стяжкой! Строительство домов в Воронеже.



Обзор системы отопления для одного из наших Заказчиков в кп Тепличный квартал - \



5 ошибок при монтаже теплого водяного пола при ремонте таунхауса или коттеджа



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Братская. Названа в декабре 1976. Бывшая 2-я Нововоздвиженская.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.