Ревизорро в Ярославне


Елена Летучая вернулась в "Ревизорро"

Смотреть видео
Владислава Максимова

Какие рестораны/кафе нашего города вы бы хотели увидеть в программе "Ревизорро" ?

только мечта позволяет нам смириться с реальностью..
Ксения Романова

Обожаю Лену Летучую, без нее программу не смотрела вообще. Очень рада, что она вернулась в проект, потому что она профессионал своего дела, интересный человек и хороший журналист. А не просто крутится на камеру с сэлфипалкой и носит откровенные наряды.

Константин Зайберт

В первую очередь хотелось бы проверить, как дела в "Макдональдсе" обстоят. Все-таки знаменитая фирма.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Ольга Прокопьева

Очень интересно потом будет посмотреть передачу, буду с нетерпением ждать. Проверила бы Лена Летучая весь общепит в Ярославле.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ревизорро в Ярославне


ВАЛЬЯЖНЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ | ШКОЛА ТАНЦА ВИКТОРИИ ГОФМАН | РЕВИЗОРРО



Комната Юли и Насти



Заставка



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

    Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Институтская. Названа по расположенному на ней Ярославскому политехническому институту (ныне технический университет).

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.