Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?


При запуске появляется "Ошибка гаджетов рабочего стола". Мешает работе.

Смотреть видео
Олег Марченков

Уже полгода мне морочит голову данная проблема. Никак не получается быстро включить или перезапустить компьютер. Постоянно вылетает ошибка "гаджетов", и умирает сразу всё, включая Интернет. Не получается убрать её никаким способом. Может, кто-то подскажет верное решение для данной проблемы? Реально, когда всё виснет во время работы, становится аж не по себе от риска потерять несохранённые данные.

Анастасия Волкова

Попробуйте зайти в Пуск и далее Панель управления, Программы и компоненты, Включение или отключение компонентов Windows. там будет Платформа гаджетов, посмотрите настройки. Если не поможет, придётся переустанавливать Виндовс.

Виктор Иванов

Нужно сначала выяснить почему возникает эта ошибка, может из за того же обновления виндовс, ообновите и все пройдет.

Павел К.

Насколько я знаю, на семёрку уже не выпускают обновлений, и из-за этого она потихоньку приходит в негодность - то одно валится, то другое. А жаль, ОС хорошая.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как избавиться от ошибки гаджетов в Windows 7?


Для Устройства не Установлены Драйверы (код 28) Windows 7 8 10 11 ✅ РЕШЕНИЕ



Код 10 Запуск этого устройства невозможен — как исправить?



Код 28 — для устройства не установлены драйверы в Windows 10 и Windows 7 (решение)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.