Какие витамины лучше принимать во время беременности?
Мария Ипатьева
Я сейчас нахожусь на этапе планирования беременности и уже задумалась над тем, что надо бы выбрать какой-нибудь поливитаминный комплекс и начинать пропивать курс. А во время беременности, знаю, что нужно это делать в обязательном порядке. Вот только не знаю, какие витамины выбрать, какие лучше, какого производителя. Или потом в ЖК сами назначат определенные витамины?
Владислава Максимова
При планировании нужно Вам и мужу пить 2 раза в день фолиевую кислоту или комплекс фемибион 1 (только Вам) ( его же можно и в первом триместре пить). Есть еще одни хорошие витамины ТАЙМ ФАКТОР - состав у них натуральный, растительный.
А уже в первом триместре, если нет никаких проблем, можно обойтись так же фолиевой кислотой, витамином Е и йодом smile Либо из комплексов, как писала выше Фемибион 1 до 12 недели, а далее Фемибион 2 .

Я тоже сейчас на этапе планирования, пью Тайм Фактор :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 22:18)
только мечта позволяет нам смириться с реальностью..
Наташа Р.
Я не пила никакие. Ни во время планирования, ни будучи беременной. Ела фрукты и овощи. От витрум и прегнакеа меня тошнило.
Последние Новости Ярославля
Алена Зуева
Лучше конечно есть по больше качественной пищи, овощей и фруктов. Это на много полезнее, чем любой витаминный комплекс.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления