Борьба с хамством воспитателей
Как бороться с невоспитанностью воспитателей?
Ольга Зернова
От нескольких коллег по работе слышала. Многие воспитатели в детских садах и секциях для дошкольников обращаются с детьми неподобающим образом.
Мол, родители не видят и ладно.
Можно взять на работу человека с образованием, но он окажется совсем некомпетентным. А можно взять студентку любого заведения и она станет прекрасным воспитателем.
Объяснять ребенку, что нужно рассказывать о таких воспитательницах или есть другие меры?
Наталья С
Я тоже слышала о таком много раз. Ребёнок обязательно должен рассказывать о таких вещах! Иначе, неизвестно чем это может обернуться. В таких ситуациях, я считаю, надо действовать "по-нарастающей": сначала надо с самим воспитателем поговорить, не понимает- с заведующей, не понимает- дальше, жаловаться в вышестоящие организации. Но я думаю, что достаточно будет общения с самой воспитательницей.
Алена Зуева
Мой внук сам рассказал как воспитательница их наказывает. Этот вопрос подняли на родительском собрании. Этого оказалось достаточно, чтобы поставить её на место. А если это не помогает, надо конечно жаловаться в вышестоящие органы, но не в коем случае не замалчивать эту проблему.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703