Куда лучше водить ребенка на секции?


Смотреть видео
Olya Asmik

Мы совсем недавно переехали в Ярославль, хотим отдать ребенка на какую-нибудь спортивную секцию вроде баскетбола, волейбола, но можно и на борьбу, только чтобы занятия вели профессионалы - это очень важный момент! Куда посоветуете вести ребенка? И объясните, почему стоит выбрать именно то заведение, которое рекомендуете Вы! Также будет очень хорошо, если Вы меня соориентируете по ценам.

Валентина Полякова

Сын занимается в Ярбоксе на Республиканской. Для лучшего результата по индивидуальному графику, один на один с тренером.

Виктор Иванов

Мой сын ходит в кружок радиолюбителя, думаю из этого выйдет толк и он чему ни будь научится.

Валерий Горохов

А наш сын захотел заниматься боксом, в семье никто не занимается, просто ходили в гости, там один мальчик занимался, так ему понравилось так, что он теперь сам захотел, я долго не упирался, пусть попробует, ведь ничего страшного в этом нет. Только главное быть внимательным.

Сергей Узунов

Мне тоже кажется, что ничего страшного в этом виде спорта нет, главное и правда быть внимательным и понимать, что происходит. Но еще мне кажется, не мало важным является экипировка для боксера, ее нужно покупать с самого начала, чтоб потом проблем не было. Тогда вообще все будет замечательно. нужно будет купить и не переживать вообще не за что.

Валерий Горохов

Вы совершенно правы, экипировка для боксера это не мало важный момент, поэтому лучше всего покупать сразу и сразу качественную, вот на (спам) неоднократно заказывали и мы поняли, что там качество отличное, мало где сейчас такого встретишь, но нам удалось найти, может и вам что-то приглянется там, нужно искать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 11:22)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда лучше водить ребенка на секции?


Показали все РАЗВИВАЮЩИЕ СЕКЦИИ для МАЛЫША от 0 до 3 лет



Как выбрать секцию или кружок для ребенка? Подходим с умом к выбору досуга



Как водить ребенка на кружки бесплатно за счет государства? Госпрограмма \



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1571 – в Спасском соборе скрывался от Девлет-Гирея Иван Грозный.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

8 марта. Названа в 1930-е годы в честь даты Международного женского дня.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.