Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где в Ярославле отпраздновать свадьбу?
Мария Ипатьева
Озадачилась проблемой выбора ресторана, в котором можно достойно, весело и не слишком дорого отметить свадьбу. На носу такое важное событие в жизни, а мы с любимым совсем растерялись, никак не можем подобрать подходящий вариант. Может кто-то сам недавно праздновал свадьбу или был приглашен в качестве гостя и вам очень понравился ресторан, где происходило торжество? Буду очень признательна за мнения и подсказки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 16:33)
Катеринушка Катя
Совсем недавно у мужа было день рождение, предполагали отдых в ресторане, но потом знакомые посоветовали парк-отель Бухта-Коприно. То, что отправились именно в это место, не сколько, не пожалели. Огромный, красивый отель захватил своей красотой, я нашла себя в комнате караоке, на территории, также есть яхт-клуб и многие другие развлечения. На что хочу обратить внимание на территории находятся два ресторана, очень уютные, вполне подойдут для маленького и достойного торжества. Наша семья осталась довольна, если заинтересует, вот координаты:
Ярославская обл., Рыбинский
район, Погорельский с/о,
район деревни Ясенево, д. 103
ТЕЛ.: +7 (4852) 370-370
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 11:45)
Мария Ипатьева
Катеринушка Катя, спасибо большое за информацию!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления