Озвучено предложение по запрету продажи алкоголя в черте города
Ермолай
Организатор предложения — движение «Трезвый Ярославль». Его лидер утверждает, что около 80% опрошенных ярославцев (опрос проводился как на улицах города, так и в одной из соцсетей) поддержали данную инициативу.
andreiii Denisov
Идея для нашего города не нова и я уверен на 100%, что ее не поддержат местные чины (это ведь такую выгодную "кормушку" придется прикрыть).
Читайте Последние новости Ярославля
Anima
Категорический запрет чего-либо на законодательном уровне - это путь регресса. Не решать проблему алкоголизации населения, а просто запретить - увеличить число смертей от самопального алкоголя и употребления спиртосодержащих жидкостей не предназначенных для употребления внутрь. Считаю это не выход.
Кристина Турутина
Общество надо воспитывать и прививать культуру пития) Если я вдруг захочу культурно выпить бокал вина мне придется ехать за ним несколько километров?)) А алкоголики найдут место, где взять и в черте города эту отраву - проблему массового алкоголизма это не решит, а только подстегнет тех, кто торгует из-под полы.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703