Как выбирать пластиковые окна?


Учимся отличать хорошие окна от плохих

Смотреть видео
Миша Бальж

Решил сделать ремонт в квартире. Краеугольным камнем считаю правильный выбор окон (чтоб не дуло, как минимум, и цена была адекватной). Посоветуйте где и как не строителю выбрать окна для квартиры. Так же был бы рад вашим советам касательно фирмы установщика.

Maria Vasilkova

Фирму установщика выбрать не спасет, я, например, по совету друзей обратилась в одну, им сделали хорошо, а мне нет, зимой стекло запотевало постоянно. А вообще, не гонитесь за дешевизной и скидками, больше потом переплатите, все-таки, это покупка не на один год.

andreiii Denisov

С самими окнами я думаю проблем не будет, но вот советую уделить тщательное внимание профилю из которого будут изготовлены данные окна.

Новости Ярославля
satels-yaroslavl

В первую очередь необходимо выбирать не профиль, а конструкцию наиболее подходящую к помещению. Жилое, не жилое? В какой климатической зоне? Этаж? Как устроены и где расположены приборы отопления и вентиляционные каналы?
И только когда будут сформулированы технические условия, можно начинать выбирать профиль и, что еще важнее, исполнителя.

clocot

Окна еще и на теплоту в квартире влияют. У нас такая проблема была, причем до тех пор пока мы не поменяли окна на новые (старые как раз таки от холода не спасали, постоянно были сквозняки). Благо знакомый порекомендовал вот эту продажу окна в Ярославле от сателс. Теперь дома тепло и уютно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 21:42)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как выбирать пластиковые окна?


Как ПРАВИЛЬНО выбирать ФУРНИТУРУ? #фурнитура #качество #окна



Как ПРАВИЛЬНО выбрать ПЛАСТИКОВЫЕ окна, которые прослужат ВЕЧНОСТЬ?



Вступление



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

    Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

  • 28.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1895 – первая демонстрация в Ярославле кинофильма.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.