Где сделать татуировку?


Пишите, где можно набить тату

Смотреть видео
Влада Сокаловская

Недавно к Вам переехала из Ростова и ещё толком ничего не знаю. Есть ли здесь тату-салоны или может частные мастера есть? Только приличные, где всё стерильно и качественно. Расположение и стоимость не имеет значения. А то моё тело требует новых татуировок. Вообщем пишите адреса, имена мастеров и делитесь впечатлениями. Буду благодарна за любую информацию.

Анжелика Андреева

В Ярославле есть несколько известных тату-салонов:
1. Tattoo House, он располагается по адресу: Большая Октябрьская - 29.
Для более точной информации, касательно цен, приема и разновидностей татуировок можно позвонить по городскому телефону: (485)2304-275,
2. Не менее известный салон называется "Color". Он на той же улице, лишь отличается зданием - 87.
Телефон для справок: (902) 330-9489

Maria Vasilkova

+1 к Tattoo House, знакомая недавно посещала, осталась довольна, сказала, что пойдет еще)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где сделать татуировку?


Лазерное удаление тату на руке. Процесс удаления татуировки неодимовым лазером. Приходи, удаляй!



Татуировка на пояснице: как это будет выглядеть в старости?



Делаем переводную татуировку в домашних условиях



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лизы Чайкиной. Названа в 1948 в честь Героя Советского Союза Е. И. Чайкиной — партизанки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.