Где найти хороший платный детский сад в Ярославле?


Смотреть видео
Ольга Синерова

Сынишке скоро исполняется три годика, и никак не могу понять, где найти хороший платный детский сад в Ярославле? Так, чтобы можно было быть уверенной в том, что там за детьми хорошо следить будут, а также чтобы интересно ребенку было, чтобы какие-то развивающие программы постоянно проводились, может быть, творческая студия чтобы была в наличии. Цена не влияет на выбор.

andreiii Denisov

Мои знакомые водят дочку в частный детский сад "Sun School", говорят что дороговато, но и отношение к ребенку там на высоком уровне, да учебная программа отличная.

Новости Ярославля
Николай Столбов

Мои ходили в "Мир движения" там логопедическая направленность. Детский психолог и логопед постоянно работают с детками. Очень интересно и весело. Ребенок в школу пошел подготовленный, даже дополнительно не занимались...

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти хороший платный детский сад в Ярославле?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.