Возможно ли в городе заказать сертификат для знакомой в студию звукозаписи?
Марина Бесонова
У моей знакомой из Ярославля скоро день рождения, она очень хорошо поет, но ни разу ни пела в звукозаписывающей студии, исключительно любительские записи. А я из другого, совершенно города. Возможно ли в Ярославле по интернету связаться с какой-нибудь студией записи, и договориться на покупку сертификата на запись вокала под фонограмму, со сведением дорожки? Так чтобы я могла расходы оплатить электронным переводом, а моя "соловеечка" без проблем записалась. А если есть сертификаты, типа клубной карты, то еще лучше - чтобы могли ей выслать как подарок от меня.
andreiii Denisov
Мой вам совет, регулярно просматривайте купонные сайты. Там довольно часто, размещают купону на записи в студии.
Читайте Последние новости Ярославля
Ольга Кочкина
Конечно сможете. Разошлите свое предложение по всем студиям:Krokodilsound,Voice,Freedom Studio,Эльф. Живут тоже за счет сдачи в аренду и тому подобные услуги. Только выберете потом наилучшие для себя условия. Думаю, девочка будет счастлива!!! Креативно очень.
Прогноз погоды в Ярославле

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703