Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Политическое влияние на экспортируемые продукты из Европы.
Кардинальные меры к незаконно ввезенной продукции.
Jane Vlasova
В Ярославле уничтожили большое количество сыров, привезенных из стран Европы, то бишь Литвы и Германии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 17:53)
Pravdina Elena
Эти сыры по всей России уничтожили. А теперь сыра нормального не найти. Продается сплошной сырный продукт.
Татьяна Баток
Мое мнение, что уничтожать продукты - неправильно. Неужели некому их отдать, нет нуждающихся? Реквизировать и отдать - в детские дома, малоимущим, пенсионерам.
Но да, о чем это я, этим же надо заниматься, трудиться, а кто будет? Точно не чиновники.
Николай Столбов
Вообще, я аполитичен, но в последнее время действия нашего правительства,особенно в отношении этих всех ответных мер на санкции, поддержка войны и помощь непонятно кому и зачем, когда в стране нищета и бедлам... заставляют задуматься об их адекватности.
Объявления Ярославля
Наташа Р.
Татьяна Баток:

Мое мнение, что уничтожать продукты - неправильно. Неужели некому их отдать, нет нуждающихся? Реквизировать и отдать - в детские дома, малоимущим, пенсионерам.
Но да, о чем это я, этим же надо заниматься, трудиться, а кто будет? Точно не чиновники.

Вот тоже не понимаю эти показательные выступления. Ну, оштрафуйте, тех кто завез контрабанду. А конфискат продайте и деньги, что, некуда в нужное русло направить?
Последние Новости Ярославля

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления