Какие сейчас проценты по вкладам?


Смотреть видео
Анастасия Иванова

Всем привет. Хочу открыть вклад в банке. Не знаю только в каком? Вкладывать собираюсь в рублях. Подскажите, куда лучше? Какие сейчас проценты? А может вообще кто нибудь посоветует другую валюту? Не очень разбираюсь в этом вопросе. Слышала еще, что можно просто в банке хранит, в ячейке. Так понимаю тогда и процентов никаких. Буду рада услышать много мнений. Спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2016 в 15:50)
Дарья Семёнова

Если хотите вклад в валюте открыть, то готовьтесь, что в любом банке процент будет ниже намного, чем для рублёвых вкладов

andreiii Denisov

В валюте не советую (посмотрите что в мире твориться) открывайте рублевый. Не плохие проценты в РосСельхозе и ВТ24.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие сейчас проценты по вкладам?


Идут Частые Выплаты! Проценты По Вкладу, Рекордный Кэшбек / Дивиденды Лукойла / Докупаю СБЕР / 182



Вступление



Дисклеймер



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.