В каком нецентральном районе Ярославля развитее инфраструктура?


Ищу квартиру, но не в центре

Смотреть видео
Степа Обутов

В связи с переездом нахожусь в поиске съемной квартиры. Нужен не центр (так как в центре дороже), но при этом требуется хорошая инфраструктура (садик, школа, транспорт, супермаркеты) и, конечно же, безопасность. В Ярославле буду впервые, поэтому буду благодарен за развернутые комментарии и советы. Насколько цены будут отличаться в отличие от центра?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 15:51)
Павел Перепелкин

Не всегда на окраине лучше чем в центре. Переплата в скажем 5 тысяч в месяц может сэкономить не только время, но и нервы. Опять же зависит и от того, где вы будете работать! Так что так сходу не решается вопрос.

Дарья Семёнова

Я бы посоветовала Заволжский район. С одной стороны, много предприятий и много работы, с другой - чистота и экология

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В каком нецентральном районе Ярославля развитее инфраструктура?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

    Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

 

Актуальное видео

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Авиаторов. Переименована в марте 1976 года по расположенному поблизости аэродрому ДОСААФ «Карачиха». Бывший 3-й проезд Кармановского посёлка.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.