Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Под Ярославлем мопед угодил под грузовик
Кто виноват?
Виталий Прокопенко
21 мая произошла страшная авария. Водитель мопеда, совершая маневр, попал под «КамАЗ». Приехавшая скорая констатировала смерть 33 летнего водителя мопеда. Есть ли информация о виновности водителей?
""
Anima
Действительно страшно. Автолюбители часто просто не замечают мотоциклистов, велосипедистов, всех тех, "кто ниже ростом", поэтому так часто происходят подобные аварии. Да и сами "двухколесные" участники движения порой ведут себя непредсказуемо, пользуясь своей мобильностью по сравнению с автомобилями, не говоря уж о тяжелых грузовых машинах. Печально...
Наташа Р.
Кто бы ни был виноват, погибшего, увы, не вернешь. Вообще, страшно за эти скутеры. Носятся по городу, как сумасшедшие.
Последние Новости Ярославля
Татьяна Баток
Это ужасно! Однажды на моих глазах разбился парень на скутере, я шла по тротуару и это было буквально в двух шагах от меня. До сих пор вспоминаю с содроганием.
Андрей Журавлев
Да у нас тоже вчера под окнами парнишка на скутере под автобус попал. Слава Богу, синяками отделался, а скутер навряд ли смогут отремонтировать, разве что на запчасти пойдет.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления