Как укрепить иммунитет ребёнка?


Дорогие мамочки, что вы делаете для укрепления иммунитета ваших деток?

Смотреть видео
Анастасия Малинина

Дорогие мамочки, что вы делаете для укрепления иммунитета ваших деток?

Павел Перепелкин

Я не совсем мамочка, я папочка, но совет как делаем мы могу дать. Не рекламы ради расскажу, доча у нас была с ослабленным иммунитетом, ей было полтора годика, мы начали ей давать таблетки Wellness (витамины, делает их Орифлейм). Сейчас дочке два годика - за полгода применения витаминок результат налицо, нам очень понравилось. Попробуйте, сами убедитесь во всем!

Татьяна Иванова

Закалять ребенка с года, каждое утро прохладным душем. Начинать слегка теплым, к концу месяца уже прохладная чтобы была водичка. Результат конечно не сразу виден, но годами проверен.

Людмила Каштанова

вы что?? с дубу рухнули?? закалять с водой?? В наше время детей так не закаляют!

Цукерочка Я

Правильное питание, витамины, конечно же море каждый год.

Только я)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как укрепить иммунитет ребёнка?


Воспалительные процессы в организме 😟 Развитие памяти и внимания у детей 🥰 обзор Сибирское здоровье🩷



Как укрепить иммунитет? #иммунитет #medcine #детскийврач #нутрициолог #детские_болезни #психология



Укрепите иммунитет ребенка с эфирными маслами🎀 #здоровыйобразжизни #ароматерапия



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1321 – Ярославское княжество разделилось на Ярославское и Мологское.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Врачебная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.