Посоветуйте хорошего гинеколога


Не могу забеременеть вот уже 4 года

Смотреть видео
Юлия Карпенко

С первым мужем прожила 2 года беременность ни разу не наступала. Сейчас вышла замуж второй раз и то же самое. Значит причина во мне. Была у разных гинекологов и каждый говорит свое. Одни говорят бесплодие, другие причина в муже, вообщем никакой определенности. Надеюсь, что найдется хороший специалист, который поможет моей семье стать на одного человечка больше!

Наталья С

говорят бесплодие
В таких случаях не "говорят", а проводят тщательное обследование на бесплодие. Обратитесь в центр семейной медицины на Яковлевской. В конце концов ради такого важного дела езжайте в Москву.

Maria Vasilkova

Раз врачи не могут определиться, значит, нет определенного недуга, мешающего забеременеть. Знаю много пар, которые пытались зачать и по 8, 10 лет. Сейчас они счастливые родители. Недаром говорят, когда перестаешь ждать, чудо случается)

Маруся

Юлия, я думаю, что вы в правильном направлении двигаетесь. У меня подруга вот так же не могла забеременеть, по врачам ходила, лечилась, а потом ей подсказали хорошего гинеколога и теперь она беременна. И я сколько раз убеждалась, что у кого попало лечиться нельзя, особенно в сложных случаях, себе же дороже выходит. Так что ищите хорошего врача.

Елена Солнцева

А можно узнать, у кого ваша подруга лечилась и чем? А то я уже тоже не знаю, куда податься, где хорошего гинеколога найти. Можете в личку написать.

Маруся

А она из Уфы, мы с ней по форуму подруги, общаемся в скайпе. У кого она лечилась, нет смысла спрашивать. А чем лечилась, спрошу вечерком. Я просто ей восхищалась все время, какая она оптимистка, у самой такие проблемы, а она руки не опускала и других все время поддерживала. Вот за это наверное и воздалось ей.

Елена Солнцева

Спасибо

Маруся

Спросила. Оказывается, у нее был спаечный процесс в малом тазу. Лечилась электрофарезом, АБ и свечами Лонгидаза, два курса по одной свече, каждые три дня, специальный гинекологический массаж делала. Дальше она собиралась пиявки ставить, ей их врач очень хвалила. Но не понадобилось.

Елена Солнцева

Про пиявки я слышала. Про Лонгидазу нет. Буду иметь ее в виду.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Посоветуйте хорошего гинеколога


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.