Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

В каком фитнес-клубе комфортнее заниматься?
спорт, фитнес
Юлия Коваленко
Здравствуйте. Хочу записаться в спортзал, но не могу сделать выбор. Расскажите, кто где занимается, сколько стоит абонемент. Очень интересует отношение тренеров к посетителям, помощь в составлении программ питания и тренировок. Расположение особого значения не имеет, гораздо важнее ваши личные впечатления. Хочу подобрать максимально комфортный зал, т.к. стесняюсь начать заниматься.
Pravdina Elena
Обычно любой нормальный фитнес-клуб предлагает пробное бесплатное занятие, выберите несколько, удобных по расположению, сходите в каждый и оцените изнутри. Лучше основываться на собственные впечатления, а не на чужое мнение. Вкусы у всех разные.
Наталья С
"5 звёзд" на Свободе, 91. Цены правда высоковаты, но мне нравится свободное посещение с семи утра до 23:00. Разлевалки там просторные: попами толкаться с соседом не придётся. Если Вы озадачились и планируете заниматься серьёзно и регулярно, то стоит посетить.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления