Как укрепить иммунитет. Поделитесь опытом?


Смотреть видео
Арина Т

Интересуют действительно работающие методы, которыми вы, уважаемые форумчанки пользовались лично? Сезон природных поставщиков витаминов - свежих овощей и фруктов практически не начался, поэтому и хотела обратиться к вам за советом. Могу поделиться и своим личным опытом, я пропиваю осенью чаванпраш, но иногда мой желудок бунтует. А что вам помогает поставлять организму необходимые витамины и микроэлементы, расскажите пожалуйста ?

Наталья С

Натуральные соки цитрусовых. Апельсин: выжала- сразу выпили. Лимон: делаю лимонную водичку с сахаром. Правда, всё хорошо в меру.

Арина Ростова

Я пью настойку эхинацеи, это именно для иммунитета. Продается в аптеке, но на вкус очень пакостная.

Елена Солнцева

Закаливание, ПП, побольше свежего воздуха-должны помочь.

Оля Смирнова

Я стараюсь летом пить и есть как можно больше фруктов и овоцей, натуральные соки сделанные дома, а в зимний период времени лимоны имбирь и т.д.

гусыня мату

Мы всей семьей в Ракурс ходили, не знаю как в Ярике, но в питере вот хорошая клиника, есть специальная программа по улучшению иммунитета, особенно у детей заметно, мой ребенок меньше стал болеть)

Лиза Лукова

Я думаю, здесь главное - здоровое питание и здоровый образ жизни.Вот и весь секрет.

Sundala

А что делать, если от рождения иммунка слабая? Причем, никакое здоровое питание и здоровый образ жизни не помогает? Это я говорю вам как человек, который на правильном питании сидит уже 15 лет и занимается йогой и активными видами спорта. Но все равно болею, каждую осень и зиму.

Влада

Sundala, тогда, наверно, нужно делать профилактику имуномодуляторами. При вашем образе жизни и питании тогда вообще не будет проблем со здоровьем.

Sundala

Это уколы что ли курсовые? Не-не. Я ко всяким вакцинам скептически отношусь.

Влада

Зачем сразу уколы. есть, например, таблетки, Полиоксидоний. Хорошая штука, особенно для профилактики. Принимаете по 1 таблетке 1 раз в день пару недель, и все. Начните сейчас, самое предгриппозное время. Потому еще весной, где-нибудь в конце марта, когда весна начнет приходить и люди опять буду болеть. Увидите, вас минует, по опыту говорю.

Виктория Коленко

для укрепления иммунитета мне хорошо помогает бассейн( оздоровляет) пью для профилактики Полисорб, чтобы ЖКТ хорошо работал и витаминчики кушаю, без них особенно весной и осенью тяжело.

Вера Каярина

А мне на последнем визите к врачу посоветовали попить капельки береш плюс, они богаты жизненно важными и необходимыми микроэлементами, которых нам чаще всего не хватает. Отсюда иммунитет никакой, проблемы с весом могут быть, слабость, усталость постоянная и многое другое. Пью вторую неделю, уже чувствую эффект на себе :)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как укрепить иммунитет. Поделитесь опытом?


Сохранение здоровья и лечение болезней / Доктор Виктор



Имбирь,чеснок и куркума от вируса. Как укрепить иммунитет| Энергия жизни



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

    Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

    О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Лютовская. Названа в феврале 1977 по близлежащему посёлку Лютово.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.