Где отметить день рождения ребенка?


Смотреть видео
laky One

Всем доброго времени суток! Ребенку исполняется 5 лет, хотели бы хорошо отметить. Планируем пригласить друзей и родителями. Кто-нибудь может подсказать идею или место? Какой-нибудь недорогой ресторанчик с детской комнатой может быть?Или уже с полноценной анимационной программой. Желательно где-нибудь в центре ну или неподалеку. Большое спасибо !

Арина Ростова

Зависит от бюджета) Но по опыту могу сказать, что с анимационной программой можно справиться самостоятельно, хорошо заходят тематические праздники типа пиратов)

Валерия Иванова

В специализированных агентствах стоимость от пяти тысяч минимум. Много компаний предлагают услуги подобного рода, поэтому в интернете Вы легко сможете найти интересующую информацию. Но я соглашусь с предыдущим оратором: день рождения ребенка лучше делать дома! Ведь никто не знает Ваше сокровище лучше Вас самих!

laky One

Большое Вам спасибо за ответы)

Цукерочка Я

Мы в кафешке детской.С аквагримом, аниматорами , всё как положено)

Только я)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где отметить день рождения ребенка?


День Рождения в стиле Гарри Поттер в Красноярске #деньрождения #гаррипоттер



У нас можно отметить День рождения ребенка в Самаре💜 #творчество #творческаястудия #мк #дети



Сколько стоит отметить детский день рождения в Испании?🇪🇸 #испания #жизньвиспании #переездвиспанию



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1851 – вышел второй номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.