Ubuntu 16.04 LTS Xenial Xerus - ваше отношение к данной операционной системе


Ubuntu 16.04 LTS Xenial Xerus - ваше отношение к данной операционной системе

Смотреть видео
Павел Перепелкин

Привет сообщество.
А вы уже знакомы с Ubuntu 16.04 LTS Xenial Xerus?
Это очередная версия операционной системы семейства Ubuntu. Кто совсем ничего не понял - это один из дистрибутивов Linux.
Очень хочется выслушать ваше мнение, может у кого возникнут вопросы - я готов ответить, проконсультировать и прочее в таком духе!

andreiii Denisov

Вот уже как третий день, я юзаю Ubuntu 16.04 LTS Xenial. ХР и 10 просто нервно курят в сторонке. Операционкой очень доволен!!!

Новости Ярославля
Павел Перепелкин

andreiii Denisov:

Вот уже как третий день, я юзаю Ubuntu 16.04 LTS Xenial. ХР и 10 просто нервно курят в сторонке. Операционкой очень доволен!!!
Я тоже юзаю - уже неделю как точно
И друзей подсаживаю - всем нравится

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ubuntu 16.04 LTS Xenial Xerus - ваше отношение к данной операционной системе


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

    "все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1862–1875 – в приобретенной у наследников ярославского губернатора Голицына усадьбе в селе Карабиха проводил летние месяцы Н.А.Некрасов.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.